Second.by - каким он был для вас?

Обсуждаем любые темы...
8659=>7700
kotenokN

Re: Second.by - каким он был для вас?

Сообщение kotenokN » 11 сен 2016, 19:14

myfriend писал(а):
kotenokN писал(а):Вчера открыла для себя новый секонд!!!! Без раздумий сразу же зарегистрировалась. Но очень...ОЧЕНЬ скучаю по старому...

а здесь веселее даже! не забудьте добавить лоты, планируем добавить 2 млн. лотов, если каждый разгрузит шкафы и добавит. И скучать не придется, так как новый сайт лучше всех вместе взятых.

Добрый день!!!! Уже работаю над этим. скоро добавлю много...
8659=>7700
kotenokN

Сообщение kotenokN » 11 сен 2016, 19:15

Olga-alan писал(а):
kotenokN писал(а):Вчера открыла для себя новый секонд!!!! Без раздумий сразу же зарегистрировалась. Но очень...ОЧЕНЬ скучаю по старому...

С новосельем! А я тут многих уже встретила и про вас всё думала...когда же появитесь? Рада встрече! :D

Спасибо!!! Чищу шкафы, вливаюсь в новую жизнь)))
8659=>7700
kotenokN

Сообщение kotenokN » 11 сен 2016, 19:16

Opium писал(а):

Здравствуйте! Добро пожаловать! )))

Здравствуйте. Рады видеть Вас здесь тоже. !!!!!! Привыкаю пока..)))
Snowflake

Сообщение Snowflake » 12 сен 2016, 04:20

Доброе утро.
А кто что слышал про этот сайт secondby.by? Внешне точная копия старого секонда...аж прослезилась
P.s что-то у меня ссылку не получается вставить, не работает(
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 12 сен 2016, 04:38

Snowflake писал(а):Доброе утро.
А кто что слышал про этот сайт secondby.by? Внешне точная копия старого секонда...аж прослезилась
напишите точный ник какой был на сайте раньше, все ники находятся которые писали

сайтов как грибов после дождя, слышали будет сайт еще скоро secondbyby.by и сайт secondbybyby.by и еще 10-20 шт. таких
не делают сайты только ленивые, но мы останемся здесь, самый первый сайт, а "вчерашние" фаст фуды, пусть делают, их все равно скоро будет больше чем лотов этих сайтов, точнее уже больше, если уже всякие куфары стали "первыми".
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 12 сен 2016, 04:41

kotenokN писал(а):Привыкаю пока..)))

вот что удалось найти https://web.archive.org/web/20151203135139/http://second.by/kotenokN/ отзывы есть новый способ там искать перелистывая дни сохранения копий, отзывы появляются разные, не для всех ников появляется responses страничка по 30 отзывов но лучше если нужны отызвы так.
Последний раз редактировалось myfriend 12 сен 2016, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Snowflake

Сообщение Snowflake » 12 сен 2016, 04:47

myfriend писал(а):
напишите точный ник какой был на сайте раньше, все ники находятся которые писали

сайтов как грибов после дождя, слышали будет сайт еще скоро secondbyby.by и сайт secondbybyby.by и еще 10-20 шт. таких
не делают сайты только ленивые, но мы останемся здесь, самый первый сайт, а "вчерашние" фаст фуды, пусть делают, их все равно скоро будет больше чем лотов этих сайтов, точнее уже больше, если уже всякие куфары стали "первыми".

А Вы с какой целью интересуетесь моим точным ником? Оо
Да, клонов хватает. Но именно тот, о котором писала, прям как под копирку...и цвет, и меню. Уж очень похож
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 12 сен 2016, 04:52

Snowflake писал(а):
myfriend писал(а):

А Вы с какой целью интересуетесь моим точным ником? Оо
Да, клонов хватает. Но именно тот, о котором писала, прям как под копирку...и цвет, и меню. Уж очень похож

нашли ваш ник) https://web.archive.org/web/20150627040408/http://second.by/Snowflake/ просмотреть отзывы там лучше с главной страницы написав поиск заново тогда ищет.

все они похожи до тошноты, только один прежний продажный дизайн напоминает что его скоро продадут, хорошо там где мы есть, а остальные пусть сами делают их еще 100 - 1000 шт. сайтов, не хочется воспоминаний что всё можно купить а людей продать.
8659=>7700
kotenokN

Сообщение kotenokN » 12 сен 2016, 05:03

myfriend писал(а):
kotenokN писал(а):Привыкаю пока..)))

вот что удалось найти https://web.archive.org/web/20151203135139/http://second.by/kotenokN/ отзывы есть новый способ там искать перелистывая дни сохранения копий, отзывы появляются разные, не для всех ников появляется responses страничка по 30 отзывов но лучше если нужны отызвы так.

спасибо!!! жаль , что в своё время не сделала копию страницы с белым списком пользователей. Но надеюсь, что со временем все сюда вернуться и появятся новые продавцы и покупатели.
13=>4155
holodok

Сообщение holodok » 12 сен 2016, 05:05

Я на онлайнере ссылку видела, сначала открыла и прям сердце защемило, да) Потом посмотрела, кто автор поста со ссылкой, поржала. У этого человека уже была попытка переманить пользователей секонд.бая на свой сайт, не помню, в каком году, в 13 или в 14-м, он создал сайт секонд.оф.бай, старожилы секонда-завсегдатаи споров должны помнить, писал, что это якобы филиал секонд.бая. Он на своём сайте сначала хамил, потом на секонде в личке и в отзывах спамил своими фотоуслугами, а когда его посылали, фонтанировал хамством, пока не забанили. У него на секонде было несколько ников, один из них, с которого он мне в личке и в отзывах писал гадости, - FOTO10X15. Априори у этого сайта нет будущего, потому что его создатель - безграмотный идиот и хамло

Изображение
Изображение
Snowflake

Сообщение Snowflake » 12 сен 2016, 05:12

myfriend писал(а):нашли ваш ник) https://web.archive.org/web/20150627040408/http://second.by/Snowflake/ просмотреть отзывы там лучше с главной страницы написав поиск заново тогда ищет.

Спасибо, конечно, но я их вроде и не теряла)))
Snowflake

Сообщение Snowflake » 12 сен 2016, 05:13

holodok, помню такого)
Я уж решила, что наши соседи таки разродились сайтом.
13=>4155
holodok

Сообщение holodok » 12 сен 2016, 05:16

Snowflake писал(а):holodok, помню такого)
Я уж решила, что наши соседи таки разродились сайтом.

У меня сначала тоже такая мысль была)
15=>4157
Opium

Сообщение Opium » 12 сен 2016, 11:48

Я на онлайнере ссылку видела, сначала открыла и прям сердце защемило, да) Потом посмотрела, кто автор поста со ссылкой, поржала. У этого человека уже была попытка переманить пользователей секонд.бая на свой сайт, не помню, в каком году, в 13 или в 14-м, он создал сайт секонд.оф.бай, старожилы секонда-завсегдатаи споров должны помнить, писал, что это якобы филиал секонд.бая. Он на своём сайте сначала хамил, потом на секонде в личке и в отзывах спамил своими фотоуслугами, а когда его посылали, фонтанировал хамством, пока не забанили. У него на секонде было несколько ников, один из них, с которого он мне в личке и в отзывах писал гадости, - FOTO10X15. Априори у этого сайта нет будущего, потому что его создатель - безграмотный идиот и хамло

В 2013. ВК еще сохранились объедки https://webcache.googleusercontent.com/ ... clnk&gl=by
А вот здесь http://sites.reviews/reviews/reply/?id=323864 тоже за 13 год отзыв об этом безграмотном аферисте :
helldar 27 января 2013 г.
Владелец сайта обманывает наемных разработчиков! Хочет за мелкие деньги получить множественные изменения в коде сайта и при этом уходит от оплаты, ссылаясь на немыслимые причины вроде "у меня сейчас денег нет, давайте заплачу к концу недели" и прочие. Не ведитесь на это! Это ЛОЖЬ! Оплаты никакой не поступает, а требований чрезмерно много!

Хотел тогда и снова хочет без денег, обманывая людей, провернуть очередную аферу. Он не только гадил на секонде в личках и отзывах, но еще и кидал на деньги людей, как видно из отзыва.
15=>4157
Opium

Сообщение Opium » 12 сен 2016, 11:52

О! ОН еще в декабре 12-го года продавал свой дурацкий сайт. Только сляпал и кинулся продавать, завирая, что сайту 10 месяцев и про активные ежедневные регистрации, и про кучу народа. )))))) Якобы пользователей 7665. ))))) Там человек 50 было зареглено. ))
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=by
13=>4155
holodok

Сообщение holodok » 12 сен 2016, 13:07

Opium писал(а):Хотел тогда и снова хочет без денег, обманывая людей, провернуть очередную аферу. Он не только гадил на секонде в личках и отзывах, но еще и кидал на деньги людей, как видно из отзыва.

Вот ушлёпок!
3785=>3653
mamaX3

Сообщение mamaX3 » 12 сен 2016, 16:04

Ура! Мне сегодня выслали мою вторую покупку на сайте! Жду не дождусь!
3785=>3653
mamaX3

Сообщение mamaX3 » 12 сен 2016, 16:15

myfriend писал(а):все они похожи до тошноты, только один прежний продажный дизайн напоминает что его скоро продадут, хорошо там где мы есть, а остальные пусть сами делают их еще 100 - 1000 шт. сайтов, не хочется воспоминаний что всё можно купить а людей продать.

Хорошо сказано. :)
Я туда зашла и... никаких эмоций почему-то.
1821=>1771
wsadr

Сообщение wsadr » 12 сен 2016, 17:02

Девочки, подскажите мне, что то не разберусь. Вот пишет мне человечек сообщение, просит отправить ей посылку, а как мне посмотреть ее лоты или отзывы? У меня в сообщениях ее ник не активен.. не могу на него нажать и на ее страницу выйти. Или тут так нельзя?
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 12 сен 2016, 17:06

wsadr писал(а):Девочки, подскажите мне, что то не разберусь. Вот пишет мне человечек сообщение, просит отправить ей посылку, а как мне посмотреть ее лоты или отзывы? У меня в сообщениях ее ник не активен.. не могу на него нажать и на ее страницу выйти. Или тут так нельзя?

скоро сделают так, а на страницу мы заходим нажав в поиск по нику на странице все объявления - http://second.today/lots напишите там ник где написано поиск по нику и сразу найдете, а со дня на день сделают переход
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 12 сен 2016, 17:10

mamaX3 писал(а):Ура! Мне сегодня выслали мою вторую покупку на сайте! Жду не дождусь!

Мы получили 1 посылку с сайта были, пока ничего просто не нужно было, лотов очень много, да ничего не нужно и в Китае всё что возможно лучше заказываем.
353=>370
t-a-n-a

Сообщение t-a-n-a » 12 сен 2016, 20:37

Сейчас зашла туда, действительно копия, особенно если смотреть в общем, а не детально.
Интересно, кто его владелец? Не каждый решится до такой степени передрать оформление. Быть может, это куфарцы, видя, что у них ничего не выходит с бывшими пользователями Секондбая, решили его возродить, перезагрузиться?
На всякий случай зарегилась там, чисто чтобы занять логин. Пока регилась, поняла, что мне там уже не нравится, в том дизайне. Наш сайт в сто раз лучше.
353=>370
t-a-n-a

Сообщение t-a-n-a » 12 сен 2016, 20:57

holodok писал(а):Вот ушлёпок!

И не угомоницца ж никак!
6193=>5745
alena_ilya

Сообщение alena_ilya » 13 сен 2016, 20:01

myfriend писал(а):
wsadr писал(а):Девочки, подскажите мне, что то не разберусь. Вот пишет мне человечек сообщение, просит отправить ей посылку, а как мне посмотреть ее лоты или отзывы? У меня в сообщениях ее ник не активен.. не могу на него нажать и на ее страницу выйти. Или тут так нельзя?

скоро сделают так, а на страницу мы заходим нажав в поиск по нику на странице все объявления - http://second.today/lots напишите там ник где написано поиск по нику и сразу найдете, а со дня на день сделают переход

4-го совершала следку и вела переписку, ник у меня был активен в сообщениях... наверное бывают сбои...
и это тоже пройдет...
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 14 сен 2016, 04:23

alena_ilya писал(а):
myfriend писал(а):

4-го совершала сделку и вела переписку, ник у меня был активен в сообщениях... наверное бывают сбои...

нужно сделать мигающий jpg или флеш квадратик "*на сайте"
или какой нибудь * квадратик или значок на нике, онлайн-не онлайн, обновляемый с обновлением страницы.
Principessa

Сообщение Principessa » 15 сен 2016, 07:12

Хочу тоже пожаловаться на куфар, и на его контингент. Пока еще ничего не продала там, ну да ладно. Основная проблема, что куфаровский контингент девушек совсем не гибкий в плане встреч. У меня уже несколько покупок там сорвалось, так как психанула с девушками договариваться о встрече. Большинство отказываются встретиться где-нибудь на нейтральной территории, т.к. дети-работа (т.е. приезжать исключительно к ним домой). Те девушки, которые возле метро живут, отказываются даже поднести к метро нужную вещь. Кто-то уперся в одно время и место и менять место встречи никак не желает, ну неудобно мне ни время ни место. Зачем тогда выставлять лоты, если не возможно договориться об их покупке? Просишь сделать хоть чисто символическу скидочку, отказываются. На секонде как-то я быстро могла договориться о времени и месте встречи, вообще таких проблем не было. Скидку небольшую без проблем делали. Что у меня одной таааак?
7662=>6878
Elizaa

Сообщение Elizaa » 15 сен 2016, 10:40

Я помню как долго становился секонд на крыло, пока он стал таким нужным и необходимым, таким родным и успешным! Но я с нетерпением жду когда он возродится на новой площадке! привет всем!
1213=>1179
myfriend

Сообщение myfriend » 15 сен 2016, 11:19

Principessa писал(а):Хочу тоже пожаловаться на куфар, и на его контингент. Пока еще ничего не продала там, ну да ладно. Основная проблема, что куфаровский контингент девушек совсем не гибкий в плане встреч. У меня уже несколько покупок там сорвалось, так как психанула с девушками договариваться о встрече. Большинство отказываются встретиться где-нибудь на нейтральной территории, т.к. дети-работа (т.е. приезжать исключительно к ним домой). Те девушки, которые возле метро живут, отказываются даже поднести к метро нужную вещь. Кто-то уперся в одно время и место и менять место встречи никак не желает, ну неудобно мне ни время ни место. Зачем тогда выставлять лоты, если не возможно договориться об их покупке? Просишь сделать хоть чисто символическу скидочку, отказываются. На секонде как-то я быстро могла договориться о времени и месте встречи, вообще таких проблем не было. Скидку небольшую без проблем делали. Что у меня одной таааак?

человек человеку - ничем не могут помочь)
181=>202
Zvezdochka

Сообщение Zvezdochka » 15 сен 2016, 17:49

Principessa писал(а):Хочу тоже пожаловаться на куфар, и на его контингент. Пока еще ничего не продала там, ну да ладно. Основная проблема, что куфаровский контингент девушек совсем не гибкий в плане встреч. У меня уже несколько покупок там сорвалось, так как психанула с девушками договариваться о встрече. Большинство отказываются встретиться где-нибудь на нейтральной территории, т.к. дети-работа (т.е. приезжать исключительно к ним домой). Те девушки, которые возле метро живут, отказываются даже поднести к метро нужную вещь. Кто-то уперся в одно время и место и менять место встречи никак не желает, ну неудобно мне ни время ни место. Зачем тогда выставлять лоты, если не возможно договориться об их покупке? Просишь сделать хоть чисто символическу скидочку, отказываются. На секонде как-то я быстро могла договориться о времени и месте встречи, вообще таких проблем не было. Скидку небольшую без проблем делали. Что у меня одной таааак?

А я бы пожаловалась больше как продавец а не как покупатель,вот это в лс " я заберу за столько то" уже достало,неужели нормально нельзя поторговаться,здороваться тоже многих не научили,на секонде таких дамочек было единицы а там......

Вернуться в «Трещалка»