Second.by - каким он был для вас?

Обсуждаем любые темы...
tvvv

Re: Second.by - каким он был для вас?

Сообщение tvvv » 31 дек 2016, 09:56

Промучилась на Куфаре))) Как же здорово, что есть трещалка!))
19310=>16221
an-na

Сообщение an-na » 03 янв 2017, 20:38

Всем привет!!! как же я рада, что снова нашла вас))
slaider777

Сообщение slaider777 » 06 янв 2017, 16:31

Замечательно ,что Second опять в обойме. Куфар отстойный ...Опять бы вам прогу мобильную соорудить к сайту .
19263=>16185
Skat

Сообщение Skat » 08 янв 2017, 19:56

Привет всем! Я тоже ждала давно, когда же секонд вернется обратно))). И вот наконец-то это свершилось!!! Только теперь я запуталась окончательно... В группе вк до сих пор написано, что сайт в разработке, second.today, я так понимаю, к ним не относится? А что за сайт супер-секонд, он по дизайну вообще клон старого, я зашла и обомлела прям. Ну немного новшеств есть, но в целом один в один, зарегилась и там, пока мой ник свободен, только теперь вообще непонятно - часть народа туда пойдет, часть сюда... ерунда какая-то.
15=>4157
Opium

Сообщение Opium » 11 янв 2017, 18:30

Skat писал(а):Привет всем! Я тоже ждала давно, когда же секонд вернется обратно))). И вот наконец-то это свершилось!!! Только теперь я запуталась окончательно... В группе вк до сих пор написано, что сайт в разработке, second.today, я так понимаю, к ним не относится? А что за сайт супер-секонд, он по дизайну вообще клон старого, я зашла и обомлела прям. Ну немного новшеств есть, но в целом один в один, зарегилась и там, пока мой ник свободен, только теперь вообще непонятно - часть народа туда пойдет, часть сюда... ерунда какая-то.

Этот супер-секонд - обычное воровство. Создатель этого сайта давно знаком старожилам секонда. Он пытался и раньше создать аналог секонда, загаживал секонд спамом, гадил в личках и в отзывах у секондчан. Его неоднократно блокировали. Сайт его тогда накрылся медным тазом, потому что был тупым, неудобным и совершенно безграмотно оформленным. Этот дядечка двух слов грамотно написать не умеет. Ну и, конечно, всех достали его пакости. Более того, в сети есть жалобы людей, которых от кинул на деньги, не заплатив им за разработку сайта. Теперь у него звездный час. Ведь секонд умер. Но долго он не продержится. Он снова вылетит в трубу, потому что он всё хочет даром делать, а его каличный сайт не потянет такого объема информации. Надо платить деньги. А вот уж этого он никогда не сделает.
1=>2
admin
Администратор

Сообщение admin » 11 янв 2017, 19:42

Вообще это было ожидаемо что появится много новых сайтов. Мы к другим группам кроме своей никакого отношения не имеем =) Все что мы можем предложить - описано здесь, на форуме, в правилах и в группе, мы развиваем свой сайт, внедряем новые фичи по мере возможностей и помогаем старожилам перебраться сюда )

Если будут вопросы - задавайте напрямую!
Понять и простить ;)
19263=>16185
Skat

Сообщение Skat » 11 янв 2017, 21:15

Opium писал(а):
Skat писал(а):Привет всем! Я тоже ждала давно, когда же секонд вернется обратно))). И вот наконец-то это свершилось!!! Только теперь я запуталась окончательно... В группе вк до сих пор написано, что сайт в разработке, second.today, я так понимаю, к ним не относится? А что за сайт супер-секонд, он по дизайну вообще клон старого, я зашла и обомлела прям. Ну немного новшеств есть, но в целом один в один, зарегилась и там, пока мой ник свободен, только теперь вообще непонятно - часть народа туда пойдет, часть сюда... ерунда какая-то.

Этот супер-секонд - обычное воровство. Создатель этого сайта давно знаком старожилам секонда. Он пытался и раньше создать аналог секонда, загаживал секонд спамом, гадил в личках и в отзывах у секондчан. Его неоднократно блокировали. Сайт его тогда накрылся медным тазом, потому что был тупым, неудобным и совершенно безграмотно оформленным. Этот дядечка двух слов грамотно написать не умеет. Ну и, конечно, всех достали его пакости. Более того, в сети есть жалобы людей, которых от кинул на деньги, не заплатив им за разработку сайта. Теперь у него звездный час. Ведь секонд умер. Но долго он не продержится. Он снова вылетит в трубу, потому что он всё хочет даром делать, а его каличный сайт не потянет такого объема информации. Надо платить деньги. А вот уж этого он никогда не сделает.

Понятно. Я, вроде, старожил, а про этого дядечку только недавно где то прочитала. Будет здорово, если основная масса перейдет сюда, а не разбредется по клонам...
Kristyna

Сообщение Kristyna » 12 янв 2017, 06:10

К сожалению, здесь за полгода пользования ни одной продажи, всего пару комментариев и сообщений, нет жизни... Очень надеюсь, что все изменится в этом году, и на сайт придут пользователи.
19310=>16221
an-na

Сообщение an-na » 12 янв 2017, 14:14

Kristyna писал(а):К сожалению, здесь за полгода пользования ни одной продажи, всего пару комментариев и сообщений, нет жизни... Очень надеюсь, что все изменится в этом году, и на сайт придут пользователи.

Люди просто не в курсе о его существовании. Ладно я, я редко последний год заходила, ни в каких группах вк не состою, но мои подруги, которые постоянно сделки совершали и то не знали. Круто было бы какую-то рассылку смс сделать, если в базе номера телефонов сохранились. хотя это дорого очень наверное
20012=>16754
natacha112

Сообщение natacha112 » 12 янв 2017, 16:27

Это точно, люди не знают о его существовании. Я случайно наткнулась на него и то через поисковик"Вернуте секонд бай". Хотя неоднократно заходила по старой ссылке на сэконд, но меня перекидывало на куфар. Администратор, если это возможно, может сделайте так, если люди зайдут по старой ссылке на сэконд, то чтоб их автоматически перекидывало не на куфар, а на Ваш новый сайт.
15=>4157
Opium

Сообщение Opium » 13 янв 2017, 22:58

natacha112 писал(а):Это точно, люди не знают о его существовании. Я случайно наткнулась на него и то через поисковик"Вернуте секонд бай". Хотя неоднократно заходила по старой ссылке на сэконд, но меня перекидывало на куфар. Администратор, если это возможно, может сделайте так, если люди зайдут по старой ссылке на сэконд, то чтоб их автоматически перекидывало не на куфар, а на Ваш новый сайт.

Это невозможно. Автоматическая переадресация со старого секонда на куфар происходит по причине того, что куфар купил секонд.

Вернуться в «Трещалка»